вторник, 15 января 2013 г.

Бутафория....

Здравствуйте! Еще сегодня я  хочу показать некоторые свои  работы вне скарпбукинга.... а ближе к бутафории... Вчера только вот сделала заказ: Старинная нотная тетрадь... заказывали для фотосессии... 




Вот такая получилась... Все листы состаривала в кофе и чае... рамки и надписи делала в фотошопе, распечатывала.... Буквы названия потом тиснила и оттеняла медным акрилом...  Обложку тонировала перламутровыми тенями и сухим глиттером (заказчик пожелал блеска)...


Внутренние листы - распечатка реальной партии из Севильского цирюльника, только название немного переписала...









Вдогонку еще покажу тут заказы, которые делала еще до Нового года, не знала, куда воткнуть... но показать то хочется...)))

Это гаечные ключи... Вырезанные из пористого пенопласта, зашкуренные, обклеенные белой бумагой по технике папье-маше...
Крашены серебром из баллончика...




А это тому же заказчику по такой же технологии делала гайки.... Правда делала типа за один вечер и совсем забыла сфоткать, она мне потом прислала фотки... только такие...)))



3 комментария:

  1. Нотная тетрадь выглядит действительно старинной! Здорово! Но гаечные ключи! Это же как труд наверное! И технологию впервые такую вижу! И результат суперрр! Они тоже для фотосессии?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое!!! Ключи это был другой заказ... но тоже какие-то модели должны были ходить с ними.... надо бы фотку у заказчика стребовать...)))

    ОтветитьУдалить
  3. вот это заказы у Вас)))) впечатлили ключи!!))))
    и нотная тетрадь получилась очень красиво!

    ОтветитьУдалить